Идеи для музеев: встреча-знакомство

Каждый первый вторник месяца мы встречаемся в Zoom, чтобы познакомиться с проектом "Идеи для музеев" и друг с другом. Сначала Аня Михайлова рассказывает об Идеях для музеев и направлениях работы, о проектах и инициативах, к которым можно присоединиться, а потом участники знакомятся друг с другом.

Искусство и культура 18+

Идеи для музеев — это сообщество сотрудников российских музеев. 

Наши ценности

  • Открытость. Ресурсы и встречи открыты для всех сотрудников музеев, независимо от должности, стажа, профессиональных интересов и для всех желающих.
  • Доброжелательность. Мы создаем поддерживающую среду для того, чтобы каждый мог почувствовать профессиональную и личную значимость и познакомиться с коллегами.
  • Системность. Регулярные публикации и встречи дают возможность присоединиться к проекту в любой момент и в любом удобном формате.
  • Добросовестность. Нам важно продумывать, планировать и вовремя качественно реализовывать проекты, над которыми мы работаем

Наша миссия — быть открытой площадкой для регулярных офлайн и онлайн встреч сотрудников музеев и галерей, сохранения и распространения лучших практик музейной работы, развития устойчивого музейного сообщества.

 

Фото на обложке: Даша Жарова

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 6 декабря 2022 в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов