Мозговой штурм: как создать канал в Телеграме

Представляем новый формат профессиональной коммуникации и обмена опытом: мозговой штурм, во время которого можно представить свою идею/задачу/проект и получить обратную связь от коллег. На первой встрече 9 марта поговорим о создании и развитии Телеграм-канала для музея с нуля.

Тему к обсуждению предложила Наталья Заболотских, сотрудник отдела развития и проектной деятельности Национального музея Республики Карелия.

Как будет устроена встреча

Сначала Наталья представит свою концепцию развития Телеграм-канала для музеев Карелии.

Затем каждый участник встречи сможет дать обратную связь.

Если такой формат найдет поддержку у сообщества, мы будем проводить его на регулярной основе.

9 марта 2022 13:00–14:00