Тренинг по работе в Telegram

Практическая сессия, на которой мы разберем функционал Telegram, научимся создавать канал, поговорим о контент-стратегии и продвижении. Ведущие Павел Шилов и Аня Михайлова.

Идея провести тренинг по работе в Telegram появилась во время онлайн-встречи, на которой Наталья Заболотских (Национальный музей Республики Карелия) предложила обсудить создание телеграм-канала для карельских музеев.

Проведя небольшое анкетирование, мы поняли, какие вопросы по работе в Telegram есть у коллег-музейщиков и увидели запрос на проведение дополниельной встречи практического толка.

Встретимся в Zoom 22 марта, чтобы разобраться с базовыми вопросами создания и ведения каналов в Telegram.

Ведущие

Павел Шилов — начальник компьютерного отдела музея-заповедника "Кижи", создатель бота музея "Кижи", а также музейной телеграм-карты.

Аня Михайлова — директор АНО "Идеи для музеев", автор канала "Идеи для музеев" и "Музейный SMM".

Мы будем рады, если вы поддержите ведущих тренинга, оформив подписку на группу Идеи для музеев во ВКонтакте.

Это может быть разовое пожертвование или же годовая подписка за 600 рублей.

22 марта 2022 13:00–14:30