Презентация проекта «Навигатор по социальным сетям для музеев и библиотек»

18 мая, в Международный день, мы представим просветительский проект о продвижении музеев и библиотек в социальных сетях. Презентация состоится во время совместной встречи Школы музейного мастерства и АНО «Идеи для музеев» на базе Военно-медицинского музея.

Навигатор по социальным сетям для музеев и библиотек — это просветительский мультимедийный ресурс, предназначенный для сотрудников муниципальных, региональных и ведомственных музеев и библиотек.

Создаваемый ресурс обобщает накопленный опыт работы музеев и библиотек в социальных сетях и станет удобным инструментом для получения знаний о разработке стратегии продвижения, выбора инструментов для создания публикаций и форматов контента.

На презентации мы покажем, как устроен ресурс, проанализируем структуру и содержание, а также поговорим о трендах SMM.

Сбор гостей в 16:45 в холле Военно-медицинского музея

17:00 — 17:45 Презентация Навигатора и дискуссия в Военно-медицинском музее

18:00 — 21:00 Неформальное общение в пабе «Диккенс», наб. реки Фонтанки 108

Организаторы:
АНО «Идеи для музеев»

Школа музейного мастерства Военно-медицинского музея

18 мая 2022 17:00–21:00

улица Введенский канал, 6

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие