Онлайн-встреча с разработчиками виртуального тура по Историко-архитектурному музею под открытым небом в Новосибирске

Кураторы проекта Дарья Гаркуша (Институт археологии и этнографии Сибирского отделения РАН) и Сергей Борисенко (представитель компании-разработчика Novosibpano) расскажут о том, как сделали тур по музею с меняющимися сезонами года.

Искусство и культура 16+

Институт археологии и этнографии Сибирского отделения РАН совместно с компанией-разработчиком Novosibpano сделали виртуальный тур по одному из своих музеев. Это расположенная под открытым небом коллекция археологических изваяний и памятников архитектуры, привезённых археологами и историками из спасательных экспедиций по Сибири и Дальнему Востоку.

Особенность тура в том, что в нём по вашему желанию меняются времена года. В тур также включены 3D модели археологических экспонатов — каменных изваяний и плит с петроглифами.

Тур можно посмотреть по ссылке.

Коллеги просят оставить обратную связь о туре, заполнив небольшой опросник.

Тур подготовлен при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

15 июня (ср) в 12:00 по московскому времени Идеи для музеев проведут Зум-встречу с кураторами проекта, на которой они расскажут о своей идее и будут рады ответить на вопросы.

Поделиться:

678 дней назад
15 июня 2022 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов