Презентация исследования об организации работы в небольших музейных коллективах

57 музеев из 30 регионов нашей страны прошли опрос, выразили свое мнение и наступило время узнать результаты!

Приглашаем участников исследования на встречу 22 марта в 12.00 по мск.

Мы сможем познакомиться друг с другом, узнать, что у нас общего, что нас объединяет и в чем наша сила, а также попробуем найти инструменты для решения общих проблем.

Если вам интересна тема организации работы муниципальных краеведческих музеев с небольшим штатом, пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку.

Исследование проводилось Историко-краеведческим музеем Печенгского муниципального округа (п. Никель, Мурманская область) и АНО «Идеи для музеев».

Презентацию проведет Елена Попова, специалист по экспозиционной и выставочной деятельности МБУ «Историко-краеведческий музей Печенгского муниципального округа».

22 марта 2023 12:00–13:00