Онлайн-лекция Сила коллабораций в Telegram. Как продвигать канал без бюджета

Как за небольшое время сделать телеграм-канал регионального музея востребованным и популярным — в конкурентной среде и без средств на платное продвижение? Интересный и качественный контент — 50% успеха, но его вторую половину способны дать лишь регулярные коллаборации — с музейными и в первую очередь — немузейными каналами.

Во время лекции на опыте более 60 коллабораций телеграм-канала Свердловского областного краеведческого музея разберем, какие форматы партнерств возможны, в чем потенциал и риски каждого из них, посмотрим конкретные примеры успехов и провалов.

Во время практической части (мастермайнда) совместно с каждым участником составим план работы по развитию канала с помощью коллабораций, поделимся практическими советами, как выстраивать сотрудничество, готовить для него контент и избежать ошибок, проанализируем полученные результаты и наметим точки роста.

Опытом поделится Елена Самойленко, главный редактор, Свердловский областной краеведческий музей имени О. Е. Клера

В конце лекции мы откроем запись на мастермайнд Елены. Это формат работы в малой группе, где у каждого участника будет возможность проработь свой запрос, связанный с развитием телеграм-канала своего музея. Участие в мастермайнде бесплатное, по итогам отбора заявок. Количество мест ограничено!

13 апреля 2023 11:00–13:00