Мозговой штурм онлайн: туалеты в музее

Формат профессиональной коммуникации и обмена опытом: мозговой штурм, во время которого можно представить свою идею/задачу/проект и получить обратную связь от коллег.

На встрече поговорим о музейных туалетах. Тему предложила Ирина Романова, директор Олонецкого национального музея: "Зона туалетов в нашем музее — пространство, которое кроме прямой нагрузки, пустует. Хотя потенциал здесь есть: классная деревянная лестница, которая ведет к туалетам, дверной проем с окнами, и абсолютно пустая стена у туалетных кабин. При наличии больших групп в музее — люди стоят в очереди (у нас всего два туалета) и потребность что-то показать и рассказать видна невооружённым взглядом. Что и как?"

На встрече каждый участник сможет дать обратную связь и поделиться опытом.

4 августа 2023 11:00–12:00