Онлайн презентация проекта «Сила в единстве»

31 июля 2023 года в 14.00 состоится онлайн презентация проекта «Сила в единстве», объединяющий сотрудников музеев страны с малой штатной численностью.

Вы сможете получить подробную информацию о целях, задачах и мероприятиях проекта, о том, кто и как будет осуществлять его реализацию.

И, если вы еще не являетесь участником проекта «Сила в единстве», у вас будет возможность им стать!

Встречаемся онлайн 31 июля в 14.00, ссылка на подключение будет направлена на электронный адрес, указанный при регистрации.

***

Проект «Сила в единстве» вошел в числе победителей конкурса эндаумент-фонда «Кольский». В рамках проекта «Сила в единстве» на базе Историко-краеведческого музея Печегского МО будет создана Лаборатория музейного развития для обучения, обмена опытом и оказания своевременной методической помощи, поддержки сотрудников музеев страны с малой штатной численностью, а также для организации взаимодействия музеев по ознакомлению жителей страны с историей и культурой малых городов и поселков России.
В проекте примут участие музеи из 30 регионов нашей страны, запланировано много различных мероприятий как обучающего характера для музейного сообщества, так и просветительского характера для жителей территорий участников проекта.

АНО "Идеи для музеев" выступают информационным партнером проекта.

31 июля 2023 14:00–15:00