Презентация программы «Наставничество в культуре»

Первое публичное мероприятие программы «Наставничество в культуре», которую АНО «Идеи для музеев реализует при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

На презентации:

• расскажем о содержании и структуре программы «Наставничество в культуре»,
  • поговорим об особенностях наставничества в музейной сфере,
  • определим, кто может стать участником программы в качестве наставников и наставляемых,
  • представим раздел на сайте «Идеи для музеев», где будут собираться заявки на участие.

Презентацию проведут Анна Михайлова, PhD, директор АНО «Идеи для музеев», руководитель программы, и Лилия Щеглова, методолог программы, бизнес-ментор ЕМСС, ведущий эксперт по разработке методологии менторинга (наставничества) и инструментов внедрения менторинга в организациях (бизнес, наука и образование, STEM, культура).

Подробности можно узнать на сайте АНО «Идеи для музеев».

Программа реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

13 сентября 2023 11:00–12:30