Презентация конкурса профессионального мастерства «Люди в музее: настоящее и будущее»

Проект «Люди в музее. Настоящее и будущее» посвящен комплексному осмыслению профессии музейного работника и направлен на выявление и поддержку талантливых, целеустремленных профессионалов, готовых вносить вклад в развитие отечественных музеев.

На презентации Анна Михайлова, директор АНО «Идеи для музеев», расскажет о цели и этапах конкурса, который стартует 1 марта 2024 года

Проект «Люди в музее. Настоящее и будущее» представляет собой конкурс профессионального мастерства, состоящий из трех этапов, а также проведение итоговой выставки в Санкт-Петербурге, представляющей взгляд на профессию музейщика в настоящем и будущем.

В результате проекта участники конкурса — полуфиналисты — пройдут обучение по основам ораторского мастерства и презентации себя и своих проектов, а финалисты примут участие в стратегической сессии и деловой игре, по итогам которых будут разработаны концепции выставки о музейной профессии. Команда-победитель получит возможность реализовать эту выставку в Российском Этнографическом музее при участии профессиональной команды дизайнеров и архитекторов.

Генеральный партнер: Российский этнографический музей.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

30 января 11:00–12:00

Тюмень
25-го Октября, 23А, стр.1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие