• 15 марта 2018, четверг
  • Москва, Зоологическая улица, 13

Музейный клуб в гостях у РОСИЗО-ГЦСИ

Регистрация на событие закрыта

15 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Зоологическая улица, 13

Музейный клуб — это встречи в формате лекций и семинаров, посвященные актуальным вопросам музейной деятельности.

19:30 — 20:30 сбор гостей в кафе Цэх, Вера Лагутенкова расскажет о ГЦСИ
20:30 — 21:30 экскурсия по выставке TECHNE с Антонио Джеузой

Государственный центр современного искусства в составе РОСИЗО представляет выставку "TECHNE. Пролог", открывающую цикл выставочных, образовательных и перформативных проектов платформы TECHNE — долгосрочной стратегической инициативы РОСИЗО-ГЦСИ, посвященной инновационным и технологическим практикам в современном искусстве.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!